Решите уравнение: 1) 7x+5x+0,28=8,92

+1
Ответы (2)
  1. 20 августа, 11:57
    0
    7 х+5 х+0,28=8,92

    12 х+0,28=8,92

    12 х=8,92-0,28

    12 х=8,64

    Х=0,72
  2. 20 августа, 11:58
    0
    7 х+5 х+0,28=8,92

    12 х+0,28=8,92

    12 х=8.92-0,28

    12 х=8,64

    х=8,64:12

    х=0,72