На 63 рублей оля купила блокноты по 9 рублей 5 блокнотов она подарила подругам сколько блокнотов у неё осталось

+2
Ответы (2)
  1. 5 июля, 11:43
    0
    У неё осталось 2 блокнота

    63/9=7

    7-5=2
  2. 5 июля, 11:51
    0
    63:9 = 7 - всего блокнотов. 7-5=2-блокнота осталось ответ: у Оли осталось 2 блокнота