В ларек привезли 4 ящика огурцов по 16 кг в каждой продали 35 кг сколько огурцов осталось

+2
Ответы (2)
  1. 13 августа, 19:54
    0
    1) 4*16=64 (кг) - огурцов привезли

    2) 64-35=29 (кг) - осталось

    Ответ: осталось 29 кг
  2. 13 августа, 20:21
    0
    1. 4 • 16 = 64 кг. - масса огурцов, которые привезли в ларёк.

    2. 64 - 35 = 29 кг. - масса огурцов, которая осталось.

    Ответ: 29