53 * (x-961) = 3975 уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 14:54
    0
    3975/53=75

    961+75=1036

    1036
  2. 9 сентября, 15:12
    0
    =x-961=75

    x=75+961

    x=1036