3) 7091+9663 - (243916+75446) : 527:3.

+1
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 09:49
    0
    7091+9663 - (243916+75446) : 527:3 = 16552
  2. 24 февраля, 09:51
    0
    1) 243916+75446=319362

    2) 7091+9663=16754

    3) 319362:527=606

    4) 606:3=202

    5) 16754-202=16552

    Ответ: 16552