Как решить в столбик: 7091+9663 - (243916+75446) : 527:3=

+1
Ответы (1)
  1. 12 марта, 01:36
    0
    1) 243 916+75 446=319 362

    2) 319 362:527=606

    3) 606:3=202

    4) 7 091+9 663=16 754

    5) 16 754-202=16 552