1) решить уравнение (49-х) : 12=3;

2) Напишите все четные числа, больше 10, но меньше 21.

3) 7091+9663 - (243916+75446) : 527:3.

+4
Ответы (1)
  1. 29 июля, 09:13
    +1
    (49-х) : 12=3

    49-х=12*3

    49-х=36

    Х=49-36

    Х=13

    12; 14; 16; 18; 20.

    243916+75446=319362

    319362:527=606

    606:3=202

    7091+9663=16754

    16754-202=16552