решить по действиям. 7091+9663 - (243916+75446) : 527:3=

+1
Ответы (2)
  1. 26 августа, 15:59
    +19
    7 091+9 663 - (243 916+75 446) : 527:3=

    1) 243 916+75 446 = 319 362

    2) 319 362/527=606

    3) 606/3=202

    4) 7 091+9 663=16 754

    5) 16 754-202=16 552
  2. 26 августа, 16:42
    +22
    1) 243916+75446=319362

    2) 319362/527 = 606

    3) 606/3 = 202

    4) 9663-202=9461

    5) 9461+7091 = 16552