Как решить пример 7091+9663 - (243916+75446) : 527:3

+5
Ответы (1)
  1. 24 июня, 22:33
    +1
    1) 243916+75446=319362 2) 319362/527 = 606 3) 606/3 = 202 4) 9663-202=9461 5) 9461+7091 = 16552