В классе 23 человека школьников построили в колону по 3 человека в ряд сколько человек стоит в последнем неполном ряду

+5
Ответы (2)
  1. 11 октября, 01:38
    +1
    Берем 21:3=7

    23-21=2

    Ответ: 2 человека
  2. 11 октября, 02:12
    0
    1) 21/3=7 2) 23-21=2 человека