Мать для своих детей оставила дома конфеты Первым пришел из школы брат взял свою половину конфет и ушел гулять Зачем пришла сестра думаю чтобы А ты сегодня брал конфет она съела Только половину оставшихся после что осталось ещё три конфеты Сколько было конфет в начале

+3
Ответы (1)
  1. 30 июня, 20:26
    0
    1) 3+3=6 (шт.) Половина конфет

    2) 6*2=12 (шт.) было конфет