Помогите решить столбиком 7091+9663 - (243916+75446) : 527:3

+2
Ответы (2)
  1. 24 июня, 19:57
    0
    1) 243916+75446=319362 2) 319362:527=606 3) 606:3=202 4) 7091+9663=16754 5) 16754-202=16552 ответ: 16552
  2. 24 июня, 20:22
    0
    =16552 (243916+75446) = 319362 319362:527=606 606:3=202 7091+9663=16754 16754-202=16552