На парковочная станция припарковалась 23 машины, через некоторое время от станции отьехало 37 машин и приехал 12 сколько машин осталось на парковочной станции

+1
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 12:35
    0
    1. 23-37=-14 (м)

    2. 14+12=26 (м)

    Ответ. 26 осталось.

    вообще задача невозможно как 23-37=?