Задача с краткой записью в школу привезли 10 пачек учебников по 20 штук в каждой пачке и ещё 18 учеников. сколько всего учебников привезли помогите

+5
Ответы (1)
  1. 29 марта, 08:03
    0
    1) 20*10=200 (уч) - в 10 пачках; 2) 200+18=218 (уч) Ответ: привезли 218 учебников