Выразите процент дробью и, если можно сократите: 1. Выразите процент дробью и, если можно сократите:

23%, 50%, 75%, 60%. 79%, 40%, 25%, 90%.

+5
Ответы (2)
  1. 23 января, 00:01
    0
    23/100 1/2 3/4 3/5 79/100 2/5 1/4 9/10
  2. 23 января, 01:26
    0
    23%=23/100

    50%=50/100=1/2

    75%=75/100=3/4

    60%=60/100=3/5

    79%=79/100

    40%=40/100=2/5

    25%=25/100=1/4

    90%=90/100=9/10