Ширина прямоугольника параллелепипеда 10 см, что составляет 2/5 длины и 1/2 высоты. Вычислить объем параллелепипеда.

+1
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 08:26
    0
    10*2:5=4

    10*1:2=5

    10*4*5=200 см в кубе