Начертите прямоугольник, длина которого 7 см, а ширина на 5 см меньше. Найдите периметр и площадь прямоугольника

+3
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 13:24
    +1
    7-5=2-см

    (7+2) •2=18 см периметр

    7•2=14 см площадь