Решите уравнение: - 4+3 х=8 х+5

+1
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 13:40
    0
    -4+3 х=8 х=5

    3 х-8 х=5+4

    -5 х=9

    х=9: (-5)

    х=-1.8