9x^ 2 + 2x + 16 = 0

Решите квадратное уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 03:31
    0
    9x^ 2 + 2x + 16 = 0

    D=b^2 - 4ac = 2^2 - 4*9*16 = 4 - 576 = - 572

    D<0, поэтому уравнение не имеет действительных корней