Решите уравнение 84: (3 х+9) = 4

+4
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 13:29
    0
    84: (3 х+9) = 4

    3 х+9=84:4

    3 х+9=21

    3 х=21-9

    3 х=12

    х=4
  2. 21 сентября, 15:24
    0
    84: (3 х+9) = 4

    3 х+9=84:4

    3 х+9=21

    3 х=21-9

    3 х=12

    х=4