Найдите корень уравнения - 24-5x=16

+2
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 15:08
    0
    -24-5x=16

    5 х = - 24 - 16

    5 х = - 40

    х = - 40 : 5

    х = - 8
  2. 21 сентября, 16:09
    0
    -24-5x=16

    -5x=16+24

    -5x=40

    x=40: (-5)

    x=-8