4 т2 ц: 7 = 8 грн10 к: 9 = 3 м-4 см = 1 км-80 м = (4 грн-2 грн40 к) : 8=

+3
Ответы (1)
  1. 9 октября, 02:57
    0
    4200/7=600

    810/9=90

    300-4=296

    1000-80=920

    400-240=160/8=30