Решите уравнение: а) 4,12+y=-8,37

+5
Ответы (2)
  1. 25 июля, 13:19
    0
    -8,37-4,12=у

    У=-12,49
  2. 25 июля, 15:40
    0
    4,12+y=-8,37 y=-8,37-4,12

    y=-12,49

    Ответ:-12,49