Миша исписал 10 страниц что составляет 5/6 всей теради сколько страниц в тетради

+2
Ответы (1)
  1. 25 мая, 06:31
    0
    5/6 - 10

    1/6 - х

    5/6 х = 10/6

    х = 10/6 : 5/6 = 10/6 * 6/5 = 2

    10+2=12 страниц