Задать вопрос
25 мая, 03:32

В столов привезли печенье и вафли по 9 кг в каждом ящике. печенья было 4 ящика. сколько вафель было, если вес всех ящиков 63 кг?

+2
Ответы (1)
  1. 25 мая, 03:48
    0
    63|9=7 ящиков всего

    чтоб узнать сколько ящиков с вафл нужно 7-4=3

    ответ 3 ящика
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «В столов привезли печенье и вафли по 9 кг в каждом ящике. печенья было 4 ящика. сколько вафель было, если вес всех ящиков 63 кг? ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Вычисли и сравни стоимость каждого товара. определи, какая из покупок дешевле. печенье цена?, в 2 раза дешевле вафли (вафли цена?), количество печенья 5 пачек, вафли? на 5 пачек больше печенья, стоимость печенья 50 руб., вафли?
Ответы (1)
На тарелке лежало печенье, вафли и конфеты. Печенья и вафель было 25, печенья и конфет-21, вафель и конфет-21. Сколько всего печенья, вафель и конфет было на тарелке?
Ответы (1)
Вид товара Печенья и вафли печенье в 2 раза дешевле вафель количество пачек вафель:? на 5 пачек больше печеньев а печеньев 5 пачек кол стоимочть вафель 50 руб вафель?
Ответы (1)
Вычисли и сравни стоимость каждого товара печенье в 2 раза дешевле чем вафли печенье 5 пачек стоят 50 руб кокова цена вафель и сколько пачек вафель если на 5 пачек больше чем печенья и сколько стоя все вафли
Ответы (1)
миша пошёл в магазин и купил 5 пачек печенья уплатил 50 рублей, и ещё купил вафли на пять пачек больше чем печенья, печенье стоит в 2 раза дешевле чем вафли. какова цена вафель и сколько он уплатил за вафли?
Ответы (1)