В первый коробке 17 скрепок во второй 25 скрепок, в третьей 43 скрепки. сколько всего скрепок в трех корбках?

+3
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 18:07
    0
    1) 17+43 = 60 скрепок

    2) 60+25 = 85 скрепок
  2. 26 ноября, 18:19
    0
    17+25+43 = 85

    Ответ: всего 85 скрепок.