В банках по 3 кг в каждой а помидоры в банках по 2 кг в каждый число банок с огурцами и помидорами одинаково Сколько килограммов помидоров засолили

+2
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 17:31
    0
    1. Сколько банок огурцов засолили:

    15:3=5 (б)

    2. Сколько килограммов помидоров засолили:

    5*2=10 (кг)

    Ответ: 10 килограммов помидоров засолили