Найдите область определения у=log3.4 (-2x^2+3x-1)

+2
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 10:48
    0
    -2x^2+3x-1>0

    2x^2-3x+1<0

    D=9-8=1

    x1 = (3+1) : 4=1

    x2 = (3-1) : 4=1/2

    опласть определения будет в промежутки:

    (1/2; 1)