решите уравнение 2 третьих минус скобка открывается семь девятых минус а скобка закрывается равно одна третья

+2
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 17:56
    0
    2/3 - (7/9-а) = 1/3

    -7/9+а=1/3-2/3

    а=4/9