Как решить 6 целых 2/13 - икс = 3 целых 7/13

+5
Ответы (3)
  1. 10 июля, 08:10
    -1
    6 2/13-х=3 7/13

    х=6 2/13-3 7/13

    х=5 15/13-3 7/13

    х=2 8/13
  2. 10 июля, 08:37
    0
    6целых 2/13-x=3целых2/13
  3. 10 июля, 09:01
    0
    6 2/13 - x = 3 7/13

    x = 6 2/13 - 3 7/13

    x = 2 8/13