Представьте число - 7 в виде суммы двух слагаемых, одно из которых равно:

а) - 3

б) - 4,7

+2
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 15:14
    0
    А) - 7 = (-3) + (-4) = (-3) - 4

    б) - 7 = (-4,7) + (-2,3) = (-4,7) - 2,3
  2. 3 февраля, 15:45
    0
    А) - 3 + (-4)

    б) - 4,7 + (-2,3)