Найди периметр прямоугольника, если его ширина 3 дм, а длина 7 дм.

+1
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 07:06
    0
    Формула периметра прямоугольника

    : (a+b) * 2, где a и b - длина и ширина данного прямогульника

    (3+7) * 2=20 дм

    ответ: 20 дм
  2. 9 ноября, 08:10
    0
    P (периметр) = (a+b) * 2

    P = (3+7) * 2

    P=20 дм

    Ответ 20 дм