Нужна помощь) сумму чисел 345 и 245 умножь на их разность.

+4
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 04:28
    0
    345+245 = 590

    345-245=100

    590*100=59000
  2. 24 февраля, 04:38
    0
    (345+245) * (345-245) = 59000

    1) 345+245=590

    2) 345-245=100

    3) 590*100=59000