Упростить выражение 8 а+3 а. 14 в - 2 в. 17+t+4t

+2
Ответы (1)
  1. 12 июня, 13:58
    0
    8 а+3 а=8+3*а=11 а

    14 в-2 в=14-2*в=12 в