За 2 дня рабочий отладил 56 стаканов. В первый день он работал 8 часов, а во второй - 6 часов с такой же производительностью. Сколько стаканов он отладил в первый день и сколько во второй?

+1
Ответы (1)
  1. 28 января, 19:32
    0
    8+6=14

    56/14=4 (нашли сколько за 1 час)

    8*4=32 (за 8 часов)

    4*6=24 (за 6 часов)