Первый рабочий делал по 16 деталей в день и работал 3 дня. Второй рабочий работал 4 дня. По сколько деталей в день делал второй рабочий, если Количество деталей одинаково.

+5
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 12:47
    0
    1) 16 * 3 = 48 (дет.) - 1 рабочий за 3 дня

    2) 48 : 4 = 12 (дет/день) - 2 рабочий