Первый рабочий делал по 16 деталий в день и работал 3 дня. Второй рабочий работал 4 дня. По сколько деталей в день делал второй рабочий, если всего деталий одинаково?

+3
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 09:39
    0
    1) 16*3=48 (д.) 1 рабочий за 3 дня

    2) 48:4=12 (д.)

    Ответ: 12 деталей в день делал 2 рабочий