Помогите решить задачу В саду 1220 сливы а яблок на 1000 меньше Сколько всего и слив и яблок расли в саду

+3
Ответы (2)
  1. 22 октября, 16:55
    0
    1220-1000=220 яблок

    1220+220=1440 - всего.
  2. 22 октября, 17:56
    0
    1.1220-1000=220

    2.1220+220=1440

    Ответ всего 1440 фруктов расти в саду.