Установи Какая схема из задания 1 соответсвует каждой из следующих задач. 1. Когда из корзины взяли 25 слив то в ней осталось еще 33 сливы. Сколько слив было в корзине первоначально?2. В корзине было 58 слив. Сколько слив в ней осталось когда из неё взяли 25 слив? 3. В корзине было 58 слив когда из неё взяли некоторое число слив то в ней осталось 33 сливы сколько слив взяли из корзины?

Сделай краткую запись к каждой задаче.

Реши задачи. Вычисли и запиши ответ каждой задачи

+5
Ответы (1)
  1. 15 июня, 09:29
    0
    1) 33+25=58 2) 58-25=33 3) 58-33=25