за 9 дней первый рабочий сделал столько же деталей сколько второй рабочий сделал за 12 дней сколько деталей в день делал второй рабочий если первый рабочий в день делал 36 деталей

+1
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 11:36
    0
    1) 36*9=324 (д) - сделал первый раб за9 дней

    2) 334:12=27 (д) - делал второй рабочий один день