2 (x-3) = - 7 (1-x) решите уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 29 июля, 10:55
    0
    2 (х-3) = - 7 (1-х)

    2 х-6=-7-7 х

    2 х+7 х=-7+6

    9 х=-1

    х = - 1/9

    минус одна девятая

    удачи