К частному чисел 28 и4 прибавить разность чисел 90 и15. Произведение чисел 19 и4 увеличить на частное чисел 35

+4
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 09:31
    0
    28:4 + (90-15) = 7+75=82

    19 Х4+35:7=76+5=81
  2. 1 ноября, 11:58
    0
    28:4 + (90-15) = 82

    19*4 увеличить на частное чисел 35, не дописано!