Сложи 3 и 5, результат увелись на 7. из числа 12 вычти 2, результат уменьши на 6. умножь 6 на 7, иезультат уменьши на 40. шесткю часть числа 18 увеличь на 30

+5
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 01:56
    0
    3+5=8+7=15

    12-2=10-6=4

    6*7=42-40=2

    18:6=3+30=33
  2. 25 сентября, 03:29
    0
    1) 3+5+6=15;

    2) 12-2-6=4;

    3) 6*7-40=2;

    4) 18/6+30=33.