В колхозе под пастбище отведен участок поля прямоугольной формы длина которого 960 м а ширина 631 7 часть площади этого участка огородили для выпаса коров в течение недели какую часть поля огородили для выпаса

+1
Ответы (1)
  1. 11 августа, 09:41
    +2
    1) 960*630=604800 (кв. м) - S участка

    2) 604800:7=86400 (кв. м) - огорожено

    3) 604800-86400=518400 (кв. м) - осталось неогороженной вроде ... У нас такая задача была