Помогите решить 16*25-28x=204

+4
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 17:29
    0
    16 х25=400

    400-28 х=204

    -28 х=204-400

    -28 х=-196

    х = 7
  2. 20 ноября, 18:56
    0
    16*25-28x=204

    400-28x=204

    -28x=204-400

    -28x=-196

    x=-196: (-28)

    x=7