Для обивки дивана требуется 4 м ткани, а для обивки двух кресел 3 м. Для чего понадобится больше ткани: чтобы обить 4 дивана или 10 кресел?

+3
Ответы (1)
  1. 31 января, 07:07
    0
    4*4=16 (м) для обивки 4 диванов

    3*10=30 (м) для обивки 10 кресел

    ответ: 10 кресел.