Мастер планировал ежедневно изготавливать 24 деталей Однако каждый день он изготовлял на 15 деталей больше из-за 6 дней до срока он уже изготовил на 21 деталей больше чем планировалось Сколько деталей запланировал делать мастер

+2
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 03:52
    0
    (24-15) 6-21=9*6-21=54-21=33 (д)