Рабочий планировал ежедневно изготавливать по 20 деталей, чтобы вовремя выполнить задание. он изготавливал каждый день на 8 деталей больше чем планировал и уже за 2 дня до окончания работы он изготовил 8 деталей сверх плана. сколько дней планировал рабочий выполнить задание

+1
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 18:02
    0
    (20+8) * 2=56 (д) - всего

    (56-8) : 20=48/20=2 8/20=2 2/5=2,4 (д)