Упростите выражения:

С (а+1) - с

1/4 (8b-2) - 1

M (1+m) - (m-1)

1/3 (3k+9) - k

+5
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 03:09
    0
    =са+с-с=са

    =2 б-1/2-1=2 б-1,5

    =м+м²-м+1=м²+1

    =к+3-к=3