Замени умножением сложением и вычисли результат 80456•2 = ... 30084•=.57948•2.17284•3.

+4
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 17:25
    0
    80456+80456=160912

    30084+30084 ... = 60168 (предположительно, так как второе число упущено, если там умножить на 3, то нужно прибавить еще 30084)

    57948+57948=115896

    17284+17284+17284=51852